ICONA RAFFIGURANTE LA SANTA PASQUA, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 35x30
A RUSSIAN ICON OF THE EASTER, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 35x30
- 35%
Estimate €200 - €500
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping