Ansicht eines Fachwerkhauses in Kleinmachnow. 22. Mai 1879. Bleistift auf Vélin. 21 x 27 cm.
Berlin und Brandenburg Ansicht eines Fachwerkhauses in Kleinmachnow. 22. Mai 1879. Bleistift auf Vélin. 21 x 27 cm. Unten rechts lokalisiert und datiert. Punktuell auf Unterlage montiert und im Passepartout freigestellt. - In den Rändern zart gebräunt. Harmonische und feinzeichnerische Darstellung. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping