Kleine Saliere Wohl München, Anfang 19.Jh. Silber.
Kleine Saliere
Wohl München, Anfang 19.Jh. Silber. Schiffchenform mit Delfinschaft. H 7 cm, ca. 70 g. Verschlagener Stadtstempel, spätere Stempelung Halbmond/Krone.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping