Kleine Saliere Wohl München, Anfang 19.jh. Silber. - Sep 20, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Saliere Wohl München, Anfang 19.Jh. Silber.

item-29791371=1
Kleine Saliere
Wohl München, Anfang 19.Jh. Silber. Schiffchenform mit Delfinschaft. H 7 cm, ca. 70 g. Verschlagener Stadtstempel, spätere Stempelung Halbmond/Krone.
- Leichte Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 250 - CHF 300
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers