Figur 20.Jh. Bronze, ziseliert und polychrom bemalt.
Figur
20.Jh. Bronze, ziseliert und polychrom bemalt. Auf Kissen sitzender Teddybär als Samichlaus. H 2,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 40 - CHF 50
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping