Esduardo MALDONADO (Né en 1930) Sans titre, 1974
Esduardo MALDONADO (Né en 1930)
Sans titre, 1974
Sculpture en aluminium sérigraphie
Signé, daté et numéroté 6/6 sur l’une des tranches
73 x 49,5 cm
Sans titre, 1974
73 x 49,5 cm
- 23%
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping