Esduardo Maldonado (né En 1930) Sans Titre, 1974 - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Esduardo MALDONADO (Né en 1930) Sans titre, 1974

item-31051283=1
Esduardo MALDONADO (Né en 1930)
Sans titre, 1974
Sculpture en aluminium sérigraphie
Signé, daté et numéroté 6/6 sur l’une des tranches
73 x 49,5 cm
  • 23%

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €2,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium842 Followers