Scuola Tedesca del XVIII secolo, Ritratto di gentiluomo
olio su tela, cm 38x24
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping