Scuola Spagnola del XVI secolo, Madonna col Bambino e i
olio su tavola, cm 120x70
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €8,000 - €10,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping