Dahmen, Karl Fred o.T. 1974. Radierung mit Prägung auf
Dahmen, Karl Fred
o.T. 1974. Radierung mit Prägung auf Karton. 19,5 x 17 cm (34 x 24 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Unter Glas gerahmt.
Angst, 165. - Eins von 99 Exemplaren.
- 21%
Estimate €120 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping