Dahmen, Karl Fred O.t. 1974. Radierung Mit Prägung Auf - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Dahmen, Karl Fred o.T. 1974. Radierung mit Prägung auf

item-32217383=1
Dahmen, Karl Fred

o.T. 1974. Radierung mit Prägung auf Karton. 19,5 x 17 cm (34 x 24 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Unter Glas gerahmt.

Angst, 165. - Eins von 99 Exemplaren.
  • 21%

Estimate €120 - €160
Starting Price €120

Item located in Berlin, de