Gubler, Max (Zürich 1898–1973 Zürich) "Auf einer
Gubler, Max
(Zürich 1898–1973 Zürich)
"Auf einer Landstrasse". Jedlicka, Gotthard, Verlag der Wolfsbergdrucke Zürich, 1958. Exp. 111 (v. 250). Imp.-Folio. Mit Originallithographien von Max Gubler. Vom Autor und Künstler signiert. In Schuber
(Zürich 1898–1973 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping