OLIO su tela raffigurante "la forgiatura della spada di
OLIO su tela raffigurante "la forgiatura della spada di Achille" Scuola Emiliana XVII secolo Misure: cm 159 x 118
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €11,000 - €18,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping