Olio Su Tela Raffigurante "la Forgiatura Della Spada Di - Jan 31, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

OLIO su tela raffigurante "la forgiatura della spada di

item-33768058=1
OLIO su tela raffigurante "la forgiatura della spada di Achille" Scuola Emiliana XVII secolo Misure: cm 159 x 118
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €11,000 - €18,000
Starting Price €11,000

Item located in Palermo, it