Scuola italiana, secolo XVIII
Estasi di San Francesco penna, acquerello, inchiostro e biacca su carta, controfondato, mm 248 x 182ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, SAINT FRANCIS, PEN, INK AND WATERCOLOR ON PAPER 248 x 182 MM
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Scuola italiana, secolo XVIII
Estimate €200 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping