Unger, Hermann & Vreni (Trogen, tätig um 1980/90) Bauer
Unger, Hermann & Vreni
(Trogen, tätig um 1980/90)
Bauer mit zwei Ziegen, 1986. Geschnitzte und bemalte Holzfiguren von Hermann Unger vor gouachierter Landschaft von Vreni Unger. In verglastem, kleinem Schaukasten. Rückseitig signiert und datiert. 5,5x10x1,5 cm.
(Trogen, tätig um 1980/90)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping