Unger, Hermann & Vreni (Trogen, tätig um 1980/90) Vor
Unger, Hermann & Vreni
(Trogen, tätig um 1980/90)
Vor dem Heimetli, 1985. Geschnitzte und bemalte Holzfiguren von Hermann Unger vor gouachierter Landschaft von Vreni Unger. In verglastem, kleinem Schaukasten. Rückseitig signiert und datiert. 11x26x2,5 cm.
(Trogen, tätig um 1980/90)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping