SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII-XIX
impianto mistilineo, a doppia fascia percorsa da tralci naturalistici con fiori, foglie, grandi volute e intervallata da specchi; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 84, larg. cm 67
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
Alt. cm 84, larg. cm 67
- 27%
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping