Korbschale Paris, Ende 19.Jh. Silber. Meistermarke
Korbschale
Paris, Ende 19.Jh. Silber. Meistermarke Ernest Eschwége. Ovale Längsform mit geschweiftem Rand. Durchbrochene Wandung floral verziert, begleitet von spielenden Putti in Kartuschen. Garantie-, Meistermarke. 33,5x16,5 cm, 480 g.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping