Carigiet, Alois (trun 1902–1985 Trun) "dorfbild Mit - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) "Dorfbild mit

item-57926968=1
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Dorfbild mit Schafen". 1974. Farblithographie. 191/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 56x75,8 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken leicht bestossen. Wenige Knitter.
  • 25%

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Starting Price CHF 700

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers