Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) "Dorfbild mit
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Dorfbild mit Schafen". 1974. Farblithographie. 191/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 56x75,8 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken leicht bestossen. Wenige Knitter.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping