Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Bauernhaus mit
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Bauernhaus mit Schlitten. 1982. Farblithographie. 16/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 53x74 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Dunkler Lichtrand. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping