Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Gadenstatt. 1968.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Gadenstatt. 1968. Farblithographie. 4/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 55x74,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Leichter Lichtrand (Ränder heller). Ränder und Ecken leicht bestossten. Wenige Knitter.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping