Carigiet, Alois (trun 1902–1985 Trun) Bauernhaus In - Sep 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Bauernhaus in

item-47453175=1
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Bauernhaus in Leis. 1975. Farblithographie, K.P. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 56,5x67,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebrunt. Hellerer Lichtrand. Rnder und Ecken leicht bestossen.
Literatur: Neuburg Nr. 116 m. Abb.
  • 23%

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Starting Price CHF 700

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers