Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Bauernhaus in
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Bauernhaus in Leis. 1975. Farblithographie, K.P. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 56,5x67,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebrunt. Hellerer Lichtrand. Rnder und Ecken leicht bestossen.
(Trun 1902–1985 Trun)
Literatur: Neuburg Nr. 116 m. Abb.
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping