Carigiet, Alois (trun 1902–1985 Trun) Heimwärts. 1968. - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Heimwärts. 1968.

item-49363679=1
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Heimwärts. 1968. Farblithographie. 57/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 75,5x56 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Dunklere Ränder. Ränder und Ecken leicht bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers