Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Heimwärts. 1968.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Heimwärts. 1968. Farblithographie. 57/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 75,5x56 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Dunklere Ränder. Ränder und Ecken leicht bestossen.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping