Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Hahnenkampf.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Hahnenkampf. 1969. Farblithographie. 139/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 56x75,7 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Hellerer Lichtrand. Blatt verso an allen Rändern an Passepartout montiert.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping