Carigiet, Alois (trun 1902–1985 Trun) Dorfbild. 1982. - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Dorfbild. 1982.

item-57926970=1
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Dorfbild. 1982. Farblithographie. 37/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 45x61,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und etwas fleckig. Ränder und Ecken minimst bestossen. Wenige Knitter.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers