Fliesenbild, 19
Fliesenbild, 19. Jh., Keramik, polychrom staffiert, vier quadrat. Fliesen mit floralem
Dekor, Risse, Craquelé, montiert in Holzrahmung, 31,5 x 31,5 cm
German Translation: Fliesenbild, 19. Jh., Keramik, polychrom staffiert, vier quadrat. Fliesen mit floralem Dekor, Risse, Craquelé, montiert in Holzrahmung, 31,5 x 31,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping