Fliesenbild, 19
Fliesenbild, 19./20. Jh., Keramik, polychrom staffiert, 6 Kacheln mit Blumenstillleben im
Stil des 18. Jh., montiert in Holzrahmung, verso ein vertikaler Spannungsriss auf der Holztafel, Kantenbereiche der Kacheln best., 43 x 29,5 cm
German Translation: Fliesenbild, 19./20. Jh., Keramik, polychrom staffiert, 6 Kacheln mit Blumenstillleben im Stil des 18. Jh., montiert in Holzrahmung, verso ein vertikaler Spannungsriss auf der Holztafel, Kantenbereiche der Kacheln best., 43 x 29,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping