Figur England, 19.jh. Silber. Auf Rundem Holzsockel - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figur England, 19.Jh. Silber. Auf rundem Holzsockel

item-64610381=1
Figur
England, 19.Jh. Silber. Auf rundem Holzsockel sitzender Putto mit Karaffe und Kelch. Gemarkt. H 14 cm, ca. 425 g.
  • 25%

Estimate CHF 120 - CHF 160
Starting Price CHF 120

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers