Figur England, 19.Jh. Silber. Auf rundem Holzsockel
Figur
England, 19.Jh. Silber. Auf rundem Holzsockel sitzender Putto mit Karaffe und Kelch. Gemarkt. H 14 cm, ca. 425 g.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 160
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping