GROSSE VASE Deutsch, 20. Jh. Silber. H. 18,5 cm, 695 g.
GROSSE VASE Deutsch, 20. Jh. Silber. H. 18,5 cm, 695 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '925 STERLING' und Herstellermarke 'EH'. Bauchiger Korpus mit trichterförmiger Mündung. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping