Settembre 23 2018 2018-09-23 Auction - 330 Price Results - Casa d'Aste Martini in it - Page 8

San Remo (IM), Italy

Settembre 23 2018

Furniture, Art, Antiques, Oriental Art
Lot Number: Lowest
Cina coppia di sculture in osso cm.x h. 13: Cina coppia di sculture in osso cm.x h. 13
0520: Cina coppia di sculture in osso cm.x h. 13Est. €60-€100
BRUNETTO SILVIO (1932-) Brunetto Silvio olio: BRUNETTO SILVIO (1932-) Brunetto Silvio olio su masonite "mercato chiesa della salute 1982"firmato in basso a dx cm. 24x30
0530: BRUNETTO SILVIO (1932-) Brunetto Silvio olioEst. €300-€350
Cina vaso in porcellana cm.x h. 62: Cina vaso in porcellana cm.x h. 62
0531: Cina vaso in porcellana cm.x h. 62Est. €700-€800
specchiera dorata sec.XIX: specchiera dorata sec.XIX
0532: specchiera dorata sec.XIXEst. €100-€150Lot Passed
sgabello da pianoforte: sgabello da pianoforte
0533: sgabello da pianoforteEst. €50-€60Lot Passed
specchiera laccata e dorata a mecca fine: specchiera laccata e dorata a mecca fine 700 cm. 54,5x46
0536: specchiera laccata e dorata a mecca fineEst. €100-€150
Cina tessuto ricamato cm. 22x35: Cina tessuto ricamato cm. 22x35
0537: Cina tessuto ricamato cm. 22x35Est. €50-€60Lot Passed
porta ombrelli in ceramica dipinta cm.x h. 64: porta ombrelli in ceramica dipinta cm.x h. 64
0538: porta ombrelli in ceramica dipinta cm.x h. 64Est. €50-€60
Cina fiasca in porcellana bianca e blu cm.x h.: Cina fiasca in porcellana bianca e blu cm.x h. 34,5
0540: Cina fiasca in porcellana bianca e blu cm.x h.Est. €200-€250
Cina scultura in bronzo dorato cm.x h. 13,6: Cina scultura in bronzo dorato cm.x h. 13,6
0542: Cina scultura in bronzo dorato cm.x h. 13,6Est. €300-€350