Febbraio 2019 2019-02-23 Auction - 420 Price Results - Casa d'Aste Martini in it - Page 3

olio su tela raff.riposo durante fuga in Egittoolio su tela raff.Cristo sul monte degliCina scultura in corallo 1900 circa
San Remo (IM), Italy

Febbraio 2019

oldo panting chinese art silver furniture carpet
Lot Number: Lowest
olio su tela raff.Venezia primi 900 cm. 44x68: olio su tela raff.Venezia primi 900 cm. 44x68
0054: olio su tela raff.Venezia primi 900 cm. 44x68Est. €1,000-€1,100
tappeto: tappeto
0055: tappetoEst. €50-€60
spilla in oro bianco smeraldi e diamanti gr.18: spilla in oro bianco smeraldi e diamanti gr.18
0056: spilla in oro bianco smeraldi e diamanti gr.18Est. €650-€750
anello in oro giallo diamante e pietre di colore: anello in oro giallo diamante e pietre di colore gr.5
0057: anello in oro giallo diamante e pietre di coloreEst. €250-€300
tappeto: tappeto
0058: tappetoEst. €50-€60
tappeto: tappeto
0059: tappetoEst. €50-€60
tappeto: tappeto
0060: tappetoEst. €50-€60
applique in metallo e vetro cm.x h. 46: applique in metallo e vetro cm.x h. 46
0064: applique in metallo e vetro cm.x h. 46Est. €50-€60
Cina tavolino in legno duro cm. 43x25 h. 74,5: Cina tavolino in legno duro cm. 43x25 h. 74,5
0065: Cina tavolino in legno duro cm. 43x25 h. 74,5Est. €100-€150
Thailandia scultura in bronzo dorato base in: Thailandia scultura in bronzo dorato base in legno cm.x h. 85
0066: Thailandia scultura in bronzo dorato base inEst. €150-€200
tavolo basso in metallo dorato e vetro cm.: tavolo basso in metallo dorato e vetro cm. 85x85 h. 46
0069: tavolo basso in metallo dorato e vetro cm.Est. €100-€150
piantana in stile egiziano laccata e: piantana in stile egiziano laccata e dorata cm.x h. 205
0070: piantana in stile egiziano laccata eEst. €150-€200
tavolino basso in metallo dorato con gambe: tavolino basso in metallo dorato con gambe rivestite in radica cm. 61x61 h. 50
0071: tavolino basso in metallo dorato con gambeEst. €100-€150
Cina teiera in porcellana cm.x h. 9,5: Cina teiera in porcellana cm.x h. 9,5
0072: Cina teiera in porcellana cm.x h. 9,5Est. €50-€60