Arte Moderna e Contemporanea 2020-12-12 Auction - 430 Price Results - Pananti Casa D'Aste S.R.L. in it - Page 2

Florence, Italy

Arte Moderna e Contemporanea

Lot Number: Lowest
Anonimo XIX-XX sec. Processione a Venezia: Olio su tela, cm. 73x92
0028: Anonimo XIX-XX sec. Processione a VeneziaEst. €4,000-€6,000Lot Passed
Carlo Casanova (1871-1950) Paesaggio: Olio su tela , cm. 69x100,5 Firma in basso a sinistra.
0029: Carlo Casanova (1871-1950) PaesaggioEst. €1,500-€3,000Lot Passed