Design - Paintings - Crystals - Antiques 2021-10-07 Auction - 203 Price Results - Asté Maison de Ventes in belgium - Page 2

Anne Deglain, Soleil de Vérité, Tapisserie,AD Mougin , 19 siècle , Horloge en bronze doréRoche Bobois, Table en verre et deux boules en marbre
Liege, Belgium, Belgium

Design - Paintings - Crystals - Antiques

Il est possible d'assister à notre vente qui aura lieu à la Galerie Cathédrale, Rue Charles Magnette 14/48 à 4000 Liège
Lot Number: Lowest
Val Saint Lambert, Hubert Lega, Vase en cristal: Val Saint Lambert, Hubert Lega, Vase en cristal taillé à décor chinois (22 x 6cm)
0026: Val Saint Lambert, Hubert Lega, Vase en cristalEst. €200-€300
Lot de paniers et tabourets divers en osier: Lot de paniers et tabourets divers en osier
0032: Lot de paniers et tabourets divers en osierEst. €50-€70
Lot comprenant 1 reproduction et 2 originaux: Lot comprenant 1 reproduction et 2 originaux encadrés
0034: Lot comprenant 1 reproduction et 2 originauxEst. €20-€40
Val Saint Lambert, Vase (20 x 21cm): Val Saint Lambert, Vase (20 x 21cm)
0039: Val Saint Lambert, Vase (20 x 21cm)Est. €20-€30
Val Saint Lambert, Cendrier (23 x 11 14cm): Val Saint Lambert, Cendrier (23 x 11 14cm)
0040: Val Saint Lambert, Cendrier (23 x 11 14cm)Est. €40-€60
Lot comprenant 8 + 8 verres en cristal: Lot comprenant 8 + 8 verres en cristal
0041: Lot comprenant 8 + 8 verres en cristalEst. €50-€70
Plaque émaillée Zurich d’assurance,: Plaque émaillée Zurich d’assurance, originale d'époque (45 x 60cm)
0044: Plaque émaillée Zurich d’assurance,Est. €250-€350
Mouton Rothschild, Affiche étiquettes de: Mouton Rothschild, Affiche étiquettes de collection dans un encadrement (hc 65 x 48cm)
0046: Mouton Rothschild, Affiche étiquettes deEst. €80-€120