Design - Paintings - Crystals - Antiques 2021-10-07 Auction - 203 Price Results - Asté Maison de Ventes in belgium - Page 7

Anne Deglain, Soleil de Vérité, Tapisserie,AD Mougin , 19 siècle , Horloge en bronze doréRoche Bobois, Table en verre et deux boules en marbre
Liege, Belgium, Belgium

Design - Paintings - Crystals - Antiques

Il est possible d'assister à notre vente qui aura lieu à la Galerie Cathédrale, Rue Charles Magnette 14/48 à 4000 Liège
Lot Number: Lowest
Scoliari, paire d'appliques argentées: Scoliari, paire d'appliques argentées
0145: Scoliari, paire d'appliques argentéesEst. €100-€200
Murano, grand vase (24x17 cm): Murano, grand vase (24x17 cm)
0146: Murano, grand vase (24x17 cm)Est. €50-€70
Design Xxème siècle, lampe de bureau: Design Xxème siècle, lampe de bureau ajustable (15x65 cm)
0147: Design Xxème siècle, lampe de bureauEst. €50-€70
Desserte vintage en verre et métal doré avec: Desserte vintage en verre et métal doré avec système coulissant (65x41x75 cm)
0150: Desserte vintage en verre et métal doré avecEst. €100-€200
Etagère vintage (70x66x16 cm): Etagère vintage (70x66x16 cm)
0152: Etagère vintage (70x66x16 cm)Est. €30-€50Lot Passed
Val Saint Lambert, lot comprenant 1 statuette: Val Saint Lambert, lot comprenant 1 statuette Manneken-Pis, 2 cloches, 1 flute et 3 récipients
0155: Val Saint Lambert, lot comprenant 1 statuetteEst. €30-€50
Art déco, vase bleu (16x23 cm): Art déco, vase bleu (16x23 cm)
0159: Art déco, vase bleu (16x23 cm)Est. €80-€120
DEKNUDT, lampe dorée (65x24 cm): DEKNUDT, lampe dorée (65x24 cm)
0160: DEKNUDT, lampe dorée (65x24 cm)Est. €30-€50
Anciennes gravures, 2 cavaliers: Anciennes gravures, 2 cavaliers
0163: Anciennes gravures, 2 cavaliersEst. €50-€70Lot Passed
Applique en métal doré (40x358x11 cm): Applique en métal doré (40x358x11 cm)
0165: Applique en métal doré (40x358x11 cm)Est. €40-€60
Statue précolombienne (37x15x6cm): Statue précolombienne (37x15x6cm)
0167: Statue précolombienne (37x15x6cm)Est. €200-€300
Salvator Dali, Tableau étoile de mer, cé: Salvator Dali, Tableau étoile de mer, céramique numérotée et signée (37x40 cm)
0168: Salvator Dali, Tableau étoile de mer, céEst. €80-€120