Design - Paintings - Crystals - Antiques 2021-10-07 Auction - 203 Price Results - Asté Maison de Ventes in belgium - Page 6

Anne Deglain, Soleil de Vérité, Tapisserie,AD Mougin , 19 siècle , Horloge en bronze doréRoche Bobois, Table en verre et deux boules en marbre
Liege, Belgium, Belgium

Design - Paintings - Crystals - Antiques

Il est possible d'assister à notre vente qui aura lieu à la Galerie Cathédrale, Rue Charles Magnette 14/48 à 4000 Liège
Lot Number: Lowest
Technique mixte, Paysage dans un très bel: Technique mixte, Paysage dans un très bel encadrement (hc 46 x 30cm)
0121: Technique mixte, Paysage dans un très belEst. €40-€60
Degué, vase art nouveau (37 x 17cm): Degué, vase art nouveau (37 x 17cm)
0128: Degué, vase art nouveau (37 x 17cm)Est. €300-€500Lot Passed
Darius Zarine, grand vase vintage (43x16cm): Darius Zarine, grand vase vintage (43x16cm)
0129: Darius Zarine, grand vase vintage (43x16cm)Est. €100-€200
Miroir vintage (52 x 57cm): Miroir vintage (52 x 57cm)
0133: Miroir vintage (52 x 57cm)Est. €50-€100
Anne Deglain, Soleil de Vérité, Tapisserie,: Anne Deglain, Soleil de Vérité, Tapisserie, exemplaire unique (180 x 130cm)
0136: Anne Deglain, Soleil de Vérité, Tapisserie,Est. €800-€1,200
Design XX ème siècle, petite desserte en: Design XX ème siècle, petite desserte en plexiglass (60x40x49 cm)
0138: Design XX ème siècle, petite desserte enEst. €80-€160
XX ème siècle lot de 3 Etagères pliables: XX ème siècle lot de 3 Etagères pliables en bambou (50x50x25 / 80x30x115 cm)
0139: XX ème siècle lot de 3 Etagères pliablesEst. €100-€200
Cigares, belle et imposante cave, on y joint 2: Cigares, belle et imposante cave, on y joint 2 accessoires (56x36x45 cm)
0142: Cigares, belle et imposante cave, on y joint 2Est. €200-€300
Grande coupelle en verre posée sur un pied en: Grande coupelle en verre posée sur un pied en bronze doré (16x40 cm)
0143: Grande coupelle en verre posée sur un pied enEst. €60-€100