Design - Paintings - Crystals - Antiques 2021-10-07 Auction - 203 Price Results - Asté Maison de Ventes in belgium - Page 3

Anne Deglain, Soleil de Vérité, Tapisserie,AD Mougin , 19 siècle , Horloge en bronze doréRoche Bobois, Table en verre et deux boules en marbre
Liege, Belgium, Belgium

Design - Paintings - Crystals - Antiques

Il est possible d'assister à notre vente qui aura lieu à la Galerie Cathédrale, Rue Charles Magnette 14/48 à 4000 Liège
Lot Number: Lowest
Sculpture animalière en métal (25 x 20cm): Sculpture animalière en métal (25 x 20cm)
0049: Sculpture animalière en métal (25 x 20cm)Est. €50-€70
Bouddha, sculpture en bronze (14 x 10 x 25cm): Bouddha, sculpture en bronze (14 x 10 x 25cm)
0050: Bouddha, sculpture en bronze (14 x 10 x 25cm)Est. €50-€70
Bouddha, Sculpture en bronze (33 x 12 x 10cm): Bouddha, Sculpture en bronze (33 x 12 x 10cm)
0053: Bouddha, Sculpture en bronze (33 x 12 x 10cm)Est. €60-€80
Donald, Album original d'époque, n°23, format: Donald, Album original d'époque, n°23, format A3
0057: Donald, Album original d'époque, n°23, formatEst. €100-€150
Angil, Acrylique sur toile dans un très bel: Angil, Acrylique sur toile dans un très bel encadrement, signée (hc 100 x 80cm)
0059: Angil, Acrylique sur toile dans un très belEst. €100-€200
Technique mixte sur tissu dans un très bel: Technique mixte sur tissu dans un très bel encadrement (hc 85 x 75cm)
0060: Technique mixte sur tissu dans un très belEst. €100-€200
Caby, marine, Acrylique sur panneau dans un: Caby, marine, Acrylique sur panneau dans un encadrement, signée et datée 1956 (hc 79 x 59cm)
0062: Caby, marine, Acrylique sur panneau dans unEst. €50-€100
XVII ème siècle, technique mixte en relief: XVII ème siècle, technique mixte en relief dans un bel encadrement (hc 63 x 45cm)
0063: XVII ème siècle, technique mixte en reliefEst. €80-€120
Lot de bijoux fantaisie: Lot de bijoux fantaisie
0065: Lot de bijoux fantaisieEst. €40-€60
Val Saint Lambert, Vase (25 x 16cm): Val Saint Lambert, Vase (25 x 16cm)
0067: Val Saint Lambert, Vase (25 x 16cm)Est. €50-€70
Colombe, lithographie sur panneau en métal: Colombe, lithographie sur panneau en métal numérotée 2/5, signée et datée (hc 36 x 27cm)
0071: Colombe, lithographie sur panneau en métalEst. €50-€70