Antiques 2021-12-16 Auction - 578 Price Results - Aste di Antiquariato Boetto in Italy - Page 25
Elefantino seduto su cactus, scultura in ceramicaScuola veneta sec.XVII "Battaglia tra turchi eTavolo da pranzo allungabile di forma ovale in
Genoa, Italy, Italy

Antiques

Antiques & Decorative Arts
GUIDO CASCIARO (1900-1963) Il golfo di: GUIDO CASCIARO (1900-1963) Il golfo di Napoli coppia di olii su cartone cm.16x12 uno f.to in b. a ds.
1497: GUIDO CASCIARO (1900-1963) Il golfo diEst. €250-€300Lot Passed
EUGENIO OLIVARI (1882-1917) Il porto di: EUGENIO OLIVARI (1882-1917) Il porto di Genova olio su tela applicata su cartone cm.18x14
1498: EUGENIO OLIVARI (1882-1917) Il porto diEst. €200-€250Lot Passed