Palermo, Italy, Italy
Old Master ed Alta Epoca
Old Master ed Alta Epoca
Lot Number: Lowest
0027: SCUOLA ROMANA XVII SECOLO, La fucina di Efesto, Olio su telaEst. €10,000-€12,000
0037: ALBRECHT DÜRER (Seguace di), L'Ultima cena, Olio su tavolaEst. €30,000-€35,000