JEWELS 2023-01-18 Auction - 124 Price Results - Wannenes - Art Contact in - Page 6

Monaco, , Monaco

JEWELS

Lot Number: Lowest
BAGUE EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES ET DIAMANT: au centre un diamant pesant environ 5.40 cts, pureté VVS1, la monture pavée de saphirs et d'émeraudes rondes, quelques pierres manquantes, avec vérification Cisgem, poinçon
0242: BAGUE EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES ET DIAMANTEst. €20,000-€30,000
BAGUE EN PLATINE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS: centrée d'une émeraude octogonale pesant environ 5,50 cts, entourée de diamants taille ancienne, sur les côtés deux émeraudes taille triangulaire dans un sertissage de
0244: BAGUE EN PLATINE, ÉMERAUDE ET DIAMANTSEst. €65,000-€75,000Lot Passed