settembre 2023 2023-09-21 Auction - 280 Price Results - Casa d'Aste Martini in italy

DIPINTO (-)  Johann Grund 1808-1887 "Due bimbe" olio su tela sex.XIX firmato in basso a sx e datatoMORLOTTI ENNIO (1910-1992)  Ennio Morlotti (1970-1992) olio su tela firmato in basso destra e datatoWifredo Lam (Sagua la Grande, Cuba 1902 - Parigi, Francia 1982) e Asger Jorn (Vejrum 1914 -Aarhus,
San Remo (IM), Italy, Italy

settembre 2023

Lot Number: Lowest
Cina grande cachepot in porcellana dm 60 cm: Cina grande cachepot in porcellana dm 60 cm
0011: Cina grande cachepot in porcellana dm 60 cmEst. €8,000-€10,000
Olio su tela ovale "Madonna" sec.XVIII cm. 76x63: Olio su tela ovale "Madonna" sec.XVIII cm. 76x63
0016: Olio su tela ovale "Madonna" sec.XVIII cm. 76x63Est. €2,000-€2,500