FURNITURE, PAINTINGS, SCULPTURES 2023-09-26 Auction - 113 Price Results - Wannenes - Art Auction in Liguria - Page 5

DUE PICCOLE SCULTURE IN BRONZO DORATO E PATINATO, XIXCOPPIA DI GRANDI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, XIX-XXGRUPPO IN BRONZO PATINATO E MARMI DIVERSI, XIX-XX
Genoa, Liguria, Italy

FURNITURE, PAINTINGS, SCULPTURES

AUCTION N. 459
Auction Curators:
Luca Melegati
CERAMICHE E VETRI
Mauro Tajocchi
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
Lot Number: Lowest