Lot Number: Lowest
0098: SAN FRANCISCO DE ASÃS. ESPAÑA, SIGLO XIX. Óleo sobreEst. MX$18,000-MX$25,000
0104: CRISTO CRUCIFICADO. MÉXICO, S.XIX. Madera, decoraciónEst. MX$8,000-MX$12,000
0108: CAJA DE MÚSICA. SUIZA, S.XIX. Mecanismo de cilindroEst. MX$30,000-MX$50,000
0110: RELOJ DE CHIMENEA. INGLATERRA, S.XIX. Madera, diseñoEst. MX$18,000-MX$30,000