Lot Number: Lowest
0124: VENTA AL INTERIOR DE UNA GALERÃA FRANCIA, SIGLO XIX.Est. MX$20,000-MX$30,000
0127: RETRATO DE DAMA INGLATERRA, FINALES DEL SIGLO XVIII.Est. MX$15,000-MX$20,000
0135: ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA (PARÃS, 1883- MADRID , 1956)Est. MX$30,000-MX$50,000
0136: CARLOS RUANO LLOPIS (ESPAÑA, 1878 - 1950) REMATE DEEst. MX$20,000-MX$30,000
0137: CARLOS RUANO LLOPIS (ESPAÑA, 1878 - 1950) BAILADORES.Est. MX$18,000-MX$25,000
0138: ERNST MEILSNER (INGLATERRA, XIX-XX) VACA. Óleo sobreEst. MX$12,000-MX$18,000