Lot Number: Lowest
0032: JARRÓN. FRANCIA, S.XX. Bronce, policromado y patinadoEst. MX$20,000-MX$30,000
0033: LEOPOLD HARZÉ (FRANCIA, 1831 - 1893). DORINE. BronceEst. MX$10,000-MX$15,000
0038: VIRGEN DOLOROSA. MÉXICO, SIGLO XIX. Cuerpo modelado enEst. MX$5,000-MX$8,000
0040: SAN ANTONIO DE PADUA. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL S.XVIII.Est. MX$5,000-MX$8,000