Lot Number: Lowest
0169: Collar. Con esferas de marfil y 5 elefantes. Peso. 25.0Est. MX$1,200-MX$1,500
0174: Trinchador. Estilo Luis XV. En madera tallada de roble.Est. MX$6,500-MX$9,000
0177: Par de sillones. Estilo Isabelino. En madera de cerezo.Est. MX$6,500-MX$9,000
0186: Virgen de San Juan de los Lagos. Origen mexicano. SigloEst. MX$4,500-MX$5,500