Lot Number: Lowest
0103: Trinchador. Elaborado en madera enchapada. Con cubiertaEst. MX$1,200-MX$2,000
0115: Alfredo Márquez. Origen mexicano. Principios del sigloEst. MX$3,500-MX$4,500
0116: T Hannbi. Óleos sobre tabla. Par de escenas náuticas.Est. MX$3,500-MX$5,000
0118: Rafael Coronel. Concilio. Giclée. Enmarcado. Firmado.Est. MX$12,500-MX$20,000
0119: Rafael Coronel. Minueto al Santiago. Giclée en tela.Est. MX$10,500-MX$18,000