Lot Number: Lowest
0122: Dije con moneda liberty. Elaborado en oro amarillo deEst. MX$6,000-MX$10,000
0127: Anillo. Elaborado en plata paladio. Diseño a manera deEst. MX$3,500-MX$5,000
0136: Par de sillones. Estilo inglés. Estructuras de madera.Est. MX$2,000-MX$3,000
0144: ArlequÃn. En pasta policromada. Firmado G. Gruan. ConEst. MX$1,000-MX$1,500