Mexico City, Mexico
Subasta de Arte Latinoamericano
Latin American Art
Lot Number: Lowest
0122: LUIS KERCH, Primavera perpetua, Firmado y fechado 2013.Est. MX$90,000-MX$110,000
0135: RIVELINO, Sin tÃtulo, 2005 Firmada. Cerámica a altaEst. MX$100,000-MX$150,000
0139: EMILIANO GIRONELLA PARRA, Perros, Firmada y fechadaEst. MX$80,000-MX$100,000
0143: SANTIAGO REBOLLEDO, Tu retrato, Firmado y fechado 2014.Est. MX$60,000-MX$80,000