DELUXE SALE in Antibes 2014-11-15 Auction - 475 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 18

Petite assiette en argent en forme de trèfle à décor deDAUM Rare pied de lampe en verre multicouche à décorPiano droit en bois de placage. Marqueterie de type
Antibes, France

DELUXE SALE in Antibes

Lot Number: Lowest
Henri LE SIDANER (18621-1969) Le Trocadéro, Paris -: Henri LE SIDANER (18621-1969)Le Trocadéro, Paris - 1889Huile sur panneau. Signé en bas à gauche 26,5 x 35.5 cmbibliographie : L'Embarcadère, Paris. 1889Le Sidaner-L'Oeuvre peint et gravé. 1989.
0470: Henri LE SIDANER (18621-1969) Le Trocadéro, Paris -Est. €8,000-€10,000