Antiques & Decorative Arts 1st Session 2015-03-19 Auction - 240 Price Results - Benedetto Trionfante Auction House in it

ALFONSO AMORELLI (Sambuca di Sicilia 1898 - PalermoCASSETTONE stile Luigi XVI a tre cassetti in ebanoOLIO su tavola "la tentazione di Sant'Antonio Abate".
Palermo, Italy

Antiques & Decorative Arts 1st Session

Forniture, paintings and object of art from XV to XX century
Lot Number: Lowest
GRUPPO in porcellana raffigurante "gentildonna".: GRUPPO in porcellana raffigurante "gentildonna". Francia XVIII secolo Misure: h cm 22
0015: GRUPPO in porcellana raffigurante "gentildonna".Est. €150-€350