Watches 2015-11-25 Auction - 162 Price Results - Il Ponte Casa d'Aste Srl in IT - Page 7
AUDEMARS PIGUET (ALINGHI) Cronografo Orologio da polsoFRANCK MULLER Conquistador Orologio da polso da uomo inBREGUET Cronografo Orologio da polso da uomo in titanio
Milano, Italy

Watches

Watches
PANERAI Custodia portaorologio in legno. Con garanzia: PANERAICustodia portaorologio in legno.Con garanzia originale in bianco, probabile ref. n. OP6529. PAM00048Rif. orologio venduto a "Il Ponte casa d'aste", asta n. 316 del 27/11/2013 lotto n.
0694: PANERAI Custodia portaorologio in legno. Con garanziaEst. €300-€350
ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde, ref. n.: ROLEXCustodia portaorologio in pelle verde, ref. n. 16233. Completa di controscatolaRolexGreen leather watch case
0695: ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde, ref. n.Est. €100-€150
PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto di: PATEK PHILLIPEPochette in pelle, con libretto di istruzioni e garanzia originale del 2007, ref. n. 5711R001PATEK PHILIPPELeather bag with user manual and original warranty
0696: PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto diEst. €100-€150
ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde con: ROLEXCustodia portaorologio in pelle verde con dettagli in ottone lucido, ref. n. 16613.Completa di controscatola ROLEXGreen leather watch case
0697: ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde conEst. €100-€150
AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno.: AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno. Completo di controscatolaAUDEMARS PIGUETWooden watch case
0698: AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno.Est. €150-€200
ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde: ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde con dettagli in ottone.Ref. 116138, modello Date Just.Completo di controscatolaROLEXGreen wooden watch case
0699: ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verdeEst. €150-€250
PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato: PATEK PHILLIPECustodia portaorologio in legno laccato nero. Completo di controscatolaPATEK PHILIPPEWooden watch case
0701: PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccatoEst. €350-€450
ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde: ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde adatta per modelli Submarine, o GMT, ecc.ROLEXGreen wooden watch case
0702: ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verdeEst. €100-€150
IWC Scatola IWC in metallo, con libretti di: IWCScatola IWC in metallo, con libretti di manutenzione e istruzione.Garanzia originale ref. n. IW372501IWCIWC metal box with original warranty
0703: IWC Scatola IWC in metallo, con libretti diEst. €150-€200
PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno: PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatolaPATEK PHILIPPEWooden watch case
0704: PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legnoEst. €250-€300
ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde: ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde adatta per modelli Submarine, o GMT, ecc., con controscatolaROLEXGreen wooden watch case
0705: ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verdeEst. €150-€200
PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno: PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatola (difetti)PATEK PHILIPPEWooden watch case
0706: PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legnoEst. €100-€150
PATEK PHILLIPE Pochette in pelle , con libretto di: PATEK PHILLIPEPochette in pelle , con libretto di istruzioni e garanzia originale del 1997, ref. n. 5060PATEK PHILIPPELeather bag with user manual and original warranty
0707: PATEK PHILLIPE Pochette in pelle , con libretto diEst. €100-€150
PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto di: PATEK PHILLIPEPochette in pelle, con libretto di istruzioni del modello ripetizioni minuti calendario perpetuoPATEK PHILIPPELeather bag with user manual
0708: PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto diEst. €100-€150
PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto di: PATEK PHILLIPEPochette in pelle, con libretto di istruzioni e garanzia originale del 1998, ref. n. 5085/1A-001PATEK PHILIPPELeather bag with user manual and original warranty
0709: PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto diEst. €100-€150
CORUM Astuccio portaorologio in pelle nera, con: CORUMAstuccio portaorologio in pelle nera, con garanzia originaleCORUMBlack leather watch case with original warranty
0711: CORUM Astuccio portaorologio in pelle nera, conEst. €50-€100