Watches 2015-11-25 Auction - 162 Price Results - Il Ponte Casa d'Aste Srl in it - Page 7

AUDEMARS PIGUET (ALINGHI) Cronografo Orologio da polsoFRANCK MULLER Conquistador Orologio da polso da uomo inBREGUET Cronografo Orologio da polso da uomo in titanio
Milano, Italy

Watches

Watches
Lot Number: Lowest
ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde con: ROLEXCustodia portaorologio in pelle verde con dettagli in ottone lucido, ref. n. 16613.Completa di controscatola ROLEXGreen leather watch case
0697: ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde conEst. €100-€150
AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno.: AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno. Completo di controscatolaAUDEMARS PIGUETWooden watch case
0698: AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno.Est. €150-€200
IWC Scatola IWC in metallo, con libretti di: IWCScatola IWC in metallo, con libretti di manutenzione e istruzione.Garanzia originale ref. n. IW372501IWCIWC metal box with original warranty
0703: IWC Scatola IWC in metallo, con libretti diEst. €150-€200
PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno: PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatolaPATEK PHILIPPEWooden watch case
0704: PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legnoEst. €250-€300
PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno: PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatola (difetti)PATEK PHILIPPEWooden watch case
0706: PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legnoEst. €100-€150