A139 Session 2 Blue Numbers sale 2015-12-07 Auction - 935 Price Results - Schuler Auktionen AG in ch - Page 14

Hermès, Carré "Equipages" Seide. Weisser Grund mitChateau Mouton Rothschild 1984. 1er Grand Cru.Portaluhr Frankreich, 19.Jh. Intarsiertes, braunes
Zurich, Switzerland

A139 Session 2 Blue Numbers sale

Lot Number: Lowest
Hermès, Carré "Les Rubans du Cheval" Seide. Weisser: Hermès, Carré "Les Rubans du Cheval"Seide. Weisser Grund mit blauer Umrandung. 89x89 cm. Reinigungsbedürftig, sonst guter Zustand.
6756: Hermès, Carré "Les Rubans du Cheval" Seide. WeisserEst. CHF 100-CHF 150
Hermès, Carré "Tigre royal" Seide. In Cognacfarbe.: Hermès, Carré "Tigre royal"Seide. In Cognacfarbe. 87x87 cm. Etwas fleckig, reinigungsbedürftig.
6760: Hermès, Carré "Tigre royal" Seide. In Cognacfarbe.Est. CHF 100-CHF 140
Hermès, Carré "Trophées de Venise" Seide. In: Hermès, Carré "Trophées de Venise"Seide. In Brauntönen. 90x90 cm. Reinigungsbedürftig.
6761: Hermès, Carré "Trophées de Venise" Seide. InEst. CHF 100-CHF 150
Hermès, Gavroche "Le Mors à la Conétable" Seide.: Hermès, Gavroche "Le Mors à la Conétable"Seide. Dunkelblauer Grund. In Original-Schachtel. 43x43 cm. Neuwertig.
6762: Hermès, Gavroche "Le Mors à la Conétable" Seide.Est. CHF 80-CHF 120
Louis Vuitton, "Bandeau Léopard" Seide.: Louis Vuitton, "Bandeau Léopard"Seide. Leopardenmuster. Design von Stephen Sprouse. In Original-Schachtel. 120x8.5 cm. Sehr guter Zustand.
6763: Louis Vuitton, "Bandeau Léopard" Seide.Est. CHF 40-CHF 60
Alen Dione, Halsband Steifes Halsband. Silber 925.: Alen Dione, HalsbandSteifes Halsband. Silber 925. Modernes, schlichtes Design. Gestempelt: "925 Alen Dione RENGAY". Tragespuren, sonst guter Zustand.
6766: Alen Dione, Halsband Steifes Halsband. Silber 925.Est. CHF 120-CHF 160
*Baccarat, Ohrclips "Medicis" Mauvefarbenes: *Baccarat, Ohrclips "Medicis"Mauvefarbenes facettiertes Kristallglas. Fassung aus 750 Gelbgold. Minimale Gebrauchsspuren.
6767: *Baccarat, Ohrclips "Medicis" MauvefarbenesEst. CHF 150-CHF 200