A139 Session 2 Blue Numbers sale 2015-12-07 Auction - 935 Price Results - Schuler Auktionen AG in ch - Page 12

Zurich, Switzerland

A139 Session 2 Blue Numbers sale

Lot Number: Lowest
Cartier, Portemonnaie Aus der Linie "Les Must de: Cartier, PortemonnaieAus der Linie "Les Must de Cartier". Quadratisches Portemonnaie aus bordeauxrotem Leder. Vorderseite mit CC-Logo verziert und mit 2 goldfarbenen Metallecken verstärkt. Innen: 4
6704: Cartier, Portemonnaie Aus der Linie "Les Must deEst. CHF 100-CHF 120
Hermès, Damengürtel Gemarkt Hermès Paris made in: Hermès, DamengürtelGemarkt Hermès Paris made in France. Umkehrbarer Gürtel aus schwarzem und naturfarbenem Leder. Goldfarbene Metallschliesse. L 95 cm. Metallschliesse oxydiert und leicht
6708: Hermès, Damengürtel Gemarkt Hermès Paris made inEst. CHF 100-CHF 120
Louis Vuitton, "Pochette clefs" Schlüsseletui aus: Louis Vuitton, "Pochette clefs"Schlüsseletui aus Monogram Canvas. Reissverschluss. Innenfutter aus braunem Leder. Goldfarbene Kette mit Karabinerverschluss für die Schlüssel. 12x6 cm. Guter
6709: Louis Vuitton, "Pochette clefs" Schlüsseletui ausEst. CHF 60-CHF 80
Louis Vuitton, "Trousse toilette" Rechteckiges: Louis Vuitton, "Trousse toilette"Rechteckiges Reisenecessaire aus Monogram Canvas. Reissverschluss. 28x16x8 cm. Aussen guter Zustand, innen starke Gebrauchsspuren.
6710: Louis Vuitton, "Trousse toilette" RechteckigesEst. CHF 100-CHF 150
*Cartier, Füllfederhalter "Pasha" Versilbertes Metall: *Cartier, Füllfederhalter "Pasha"Versilbertes Metall mit godroniertem Dekor. Auf der Kappe synthetischer Saphircabochon. Feder aus 750 Gold. Mit Tintenpatronen. L 14 cm. Zu reinigen, minimale
6712: *Cartier, Füllfederhalter "Pasha" Versilbertes MetallEst. CHF 250-CHF 300
*Cartier, Rollerball "Pasha" Vergoldetes Metall mit: *Cartier, Rollerball "Pasha"Vergoldetes Metall mit godroniertem Dekor. Auf der Kappe synthetischer Saphircabochon. L 14 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
6713: *Cartier, Rollerball "Pasha" Vergoldetes Metall mitEst. CHF 250-CHF 300
Cartier, Zigarren-Cutter Taschenformat. Fassung aus: Cartier, Zigarren-CutterTaschenformat. Fassung aus Silber. Einzelklinge aus Stahl. Mit bordeauxrotem Lederetui. Guter Zustand.
6714: Cartier, Zigarren-Cutter Taschenformat. Fassung ausEst. CHF 150-CHF 200
Davidoff, Zigarren Humidor mit Schere Sehr schöner: Davidoff, Zigarren Humidor mit SchereSehr schöner Humidor aus Edel-Furnierholz. Zwei Stöcke mit Separations-Möglichkeiten. Befeuchtungssystem im Deckel und Magnet für Zigarrenschere. Griffe und
6715: Davidoff, Zigarren Humidor mit Schere Sehr schönerEst. CHF 500-CHF 700
Graf von Faber Castell, Bleistiftset "Der perfekte: Graf von Faber Castell, Bleistiftset "Der perfekte Bleistift" in KassetteSchöne Holzkassette mit Deckel aus Metall befüllt mit 2 Bleistiften, Spitzer, 4 Radieraufsätzen und einem platinierten
6716: Graf von Faber Castell, Bleistiftset "Der perfekteEst. CHF 120-CHF 180
Bally, "Rachele" Shopper Grosse Tasche aus grau- und: Bally, "Rachele" ShopperGrosse Tasche aus grau- und camelfarbenem Leder. Tragegriffe aus naturfarbenem Leder. Kleines, schwarzes Portemonnaie beigegeben . 40x38x12 cm. Sehr guter Zustand.
6719: Bally, "Rachele" Shopper Grosse Tasche aus grau- undEst. CHF 150-CHF 250
Christian Dior, Krokohandtasche Bordeauxrotes: Christian Dior, KrokohandtascheBordeauxrotes Krokoleder. Doppeltragegriff. Goldfarbener Druckknopfverschluss mit CD-Logo. 19x26x4 cm. Gebrauchsspuren.
6722: Christian Dior, Krokohandtasche BordeauxrotesEst. CHF 200-CHF 250
Christian Dior, Krokohandtasche Schwarzes Krokoleder.: Christian Dior, KrokohandtascheSchwarzes Krokoleder. Doppeltragegriff. Goldfarbener Druckknopfverschluss mit CD-Monogramm. 26x19x4 cm. Gebrauchsspuren.
6723: Christian Dior, Krokohandtasche Schwarzes Krokoleder.Est. CHF 200-CHF 250
Gucci, Umhängetasche GG-Stoff in Braun und Beige. Mit: Gucci, UmhängetascheGG-Stoff in Braun und Beige. Mit Besätzen aus dunkelbraunem Leder und typischem Gucci-Stoff in Rot und Grün. Auf der Vorderseite kleines Fach mit Reissverschluss. Langer
6725: Gucci, Umhängetasche GG-Stoff in Braun und Beige. MitEst. CHF 100-CHF 150